В УФССП России по Курской области объявлен конкурс на замещение вакантных должностей.

УФССП России по Курской области требуются сотрудники.

Перечень вакансий

График проведения выездных приемов граждан

График  выездных приемов граждан руководством УФССП России по Курской области на второе полугодие 2018 года

Отдел судебных приставов

Дата

Время

Лица,  осуществляющие прием

 

1

ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам

14.07.2018

10.00

Руководитель УФССП России по Курской области —
главный судебный пристав Курской области
Вернигоров И.М.

2

ОСП по Курчатовскому району

21.07.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

3

ОСП по Октябрьскому району

28.07.2018

10.00

И.о. заместителя руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Коренева Н.В.

4

ОСП по Железнодорожному округу г. Курска

11.08.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

5

ОСП по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам

25.08.2018

10.00

Руководитель УФССП России по Курской области —
главный судебный пристав Курской области
Вернигоров И.М.

6

ОСП по Железногорскому району

08.09.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

7

ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам

22.09.2018

10.00

И.о. заместителя руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Коренева Н.В.

8

ОСП по Центральному округу г. Курска

13.10.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

9

ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам

20.10.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Осиков С.С.

10

    ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам

27.10.2018

10.00

Руководитель УФССП России по Курской области —
главный судебный пристав Курской области
Вернигоров И.М.

11

ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам

03.11.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Осиков С.С.

12

ОСП по Сеймскому округу г. Курска

17.11.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

13

ОСП по Дмитриевскому, Хомутовскому и Конышевскому районам

24.11.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Осиков С.С.

14 ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам  15.12.2018  10.00  

И.о. заместителя руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Коренева Н.В.

 

График выездных приемов граждан начальниками отделов – старшими судебными приставами в районах Курской области, где отсутствуют структурные подразделения судебных приставов на второе полугодие 2018 года

 

ОСП по Дмитриевскому, Хомутовскому и Конышевскому районам

Хомутовский район

12.07.2018

 

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Михеева Елена Владимировна

09.08.2018

13.09.2018

12.10.2018

15.11.2018

13.12.2018

Конышевский район

13.07.2018

 

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Михеева Елена Владимировна

 

10.08.2018

 

14.09.2018

 

12.10.2018

 

09.11.2018

 

14.12.2018

 

ОСП по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам

Горшеченский район

09.07.2018

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Джанвелян Вахтанг Лаврентьевич

15.08.2018

19.09.2018

22.10.2018

21.11.2018

26.12.2018

Советский район

11.07.2018

 

 

 Начальник отдела – старший судебный пристав Джанвелян Вахтанг Лаврентьевич

13.08.2018

17.09.2018

26.10.2018

26.11.2018

24.12.2018

 

ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам

Тимский район

30.07.2018

 

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Гуторова Ирина Николаевна

21.08.2018

20.09.2018

16.10.2018

13.11.2018

18.12.2018

Солнцевский район

31.07.2018

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Гуторова Ирина Николаевна

22.08.2018

19.09.2018

24.10.2018

21.11.2018

19.12.2018

 

ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам

Медвенский район

11.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Катунин Александр Владимирович

08.08.2018

12.09.2018

10.10.2018

07.11.2018

12.12.2018

Пристенский район

18.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Катунин Александр Владимирович

15.08.2018

19.09.2018

17.10.2018

14.11.2018

19.12.2018

ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам

Глушковский район

13.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

22.08.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

17.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

17.10.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

16.11.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

14.12.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

Кореневский район

27.07.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

22.08.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

14.09.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

24.10.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

21.11.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

19.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

 

ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам

Беловский район

18.07.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

22.08.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

19.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Высокин Игорь Федорович

17.10.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

14.11.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

12.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Высокин Игорь Федорович

Большесолдатский район

05.07.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

09.08.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

06.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

11.10.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

08.11.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

06.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

 

ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам

Золотухинский район

10.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Клецова Вероника Владимировна

07.08.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Гридин Максим Викторович

04.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Верзилин Владимир Владимирович

09.10.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Клецова Вероника Владимировна

06.11.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Гридин Максим Викторович

04.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Верзилин Владимир Владимирович

Поныровский район

05.07.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Верзилин Владимир Владимирович

02.08.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Гридин Максим Викторович

06.09.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Клецова Вероника Владимировна

04.10.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Верзилин Владимир Владимирович

01.11.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Гридин Максим Викторович

06.12.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Клецова Вероника Владимировна

ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам

Черемисиновский район

18.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Якушева Любовь Салмановна

22.08.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сергеев Алексей Евгеньевич

19.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сергеев Алексей Евгеньевич

17.10.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Якушева Любовь Салмановна

21.11.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сергеев Алексей Евгеньевич

19.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сергеев Алексей Евгеньевич

 

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 02:20 / 05 июля 2018 11:31

Версия для печати