График проведения выездных приемов граждан

График  выездных приемов граждан руководством УФССП России по Курской области на второе полугодие 2018 года

Отдел судебных приставов

Дата

Время

Лица,  осуществляющие прием

 

1

ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам

14.07.2018

10.00

Руководитель УФССП России по Курской области —
главный судебный пристав Курской области
Вернигоров И.М.

2

ОСП по Курчатовскому району

21.07.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

3

ОСП по Октябрьскому району

28.07.2018

10.00

И.о. заместителя руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Коренева Н.В.

4

ОСП по Железнодорожному округу г. Курска

11.08.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

5

ОСП по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам

25.08.2018

10.00

Руководитель УФССП России по Курской области —
главный судебный пристав Курской области
Вернигоров И.М.

6

ОСП по Железногорскому району

08.09.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

7

ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам

22.09.2018

10.00

И.о. заместителя руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Коренева Н.В.

8

ОСП по Центральному округу г. Курска

13.10.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

9

ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам

20.10.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Осиков С.С.

10

    ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам

27.10.2018

10.00

Руководитель УФССП России по Курской области —
главный судебный пристав Курской области
Вернигоров И.М.

11

ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам

03.11.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Осиков С.С.

12

ОСП по Сеймскому округу г. Курска

17.11.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Шкурина Е.В.

13

ОСП по Дмитриевскому, Хомутовскому и Конышевскому районам

24.11.2018

10.00

Заместитель руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Осиков С.С.

14 ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам  15.12.2018  10.00  

И.о. заместителя руководителя Управления – заместитель главного судебного пристава Курской области 

Коренева Н.В.

 

График выездных приемов граждан начальниками отделов – старшими судебными приставами в районах Курской области, где отсутствуют структурные подразделения судебных приставов на второе полугодие 2018 года

 

ОСП по Дмитриевскому, Хомутовскому и Конышевскому районам

Хомутовский район

12.07.2018

 

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Михеева Елена Владимировна

09.08.2018

13.09.2018

12.10.2018

15.11.2018

13.12.2018

Конышевский район

13.07.2018

 

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Михеева Елена Владимировна

 

10.08.2018

 

14.09.2018

 

12.10.2018

 

09.11.2018

 

14.12.2018

 

ОСП по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам

Горшеченский район

09.07.2018

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Джанвелян Вахтанг Лаврентьевич

15.08.2018

19.09.2018

22.10.2018

21.11.2018

26.12.2018

Советский район

11.07.2018

 

 

 Начальник отдела – старший судебный пристав Джанвелян Вахтанг Лаврентьевич

13.08.2018

17.09.2018

26.10.2018

26.11.2018

24.12.2018

 

ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам

Тимский район

30.07.2018

 

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Гуторова Ирина Николаевна

21.08.2018

20.09.2018

16.10.2018

13.11.2018

18.12.2018

Солнцевский район

31.07.2018

 

Начальник отдела – старший судебный пристав Гуторова Ирина Николаевна

22.08.2018

19.09.2018

24.10.2018

21.11.2018

19.12.2018

 

ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам

Медвенский район

11.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Катунин Александр Владимирович

08.08.2018

12.09.2018

10.10.2018

07.11.2018

12.12.2018

Пристенский район

18.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Катунин Александр Владимирович

15.08.2018

19.09.2018

17.10.2018

14.11.2018

19.12.2018

ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам

Глушковский район

13.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

22.08.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

17.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

17.10.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

16.11.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

14.12.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

Кореневский район

27.07.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

22.08.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

14.09.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

24.10.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Заикин Александр Александрович

21.11.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

19.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мелехов Виктор Геннадиевич

 

ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам

Беловский район

18.07.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

22.08.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

19.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Высокин Игорь Федорович

17.10.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

14.11.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

12.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Высокин Игорь Федорович

Большесолдатский район

05.07.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

09.08.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

06.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

11.10.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

08.11.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Чаплыгин Евгений Сергеевич

06.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Третьякова Елена Васильевна

 

ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам

Золотухинский район

10.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Клецова Вероника Владимировна

07.08.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Гридин Максим Викторович

04.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Верзилин Владимир Владимирович

09.10.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Клецова Вероника Владимировна

06.11.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Гридин Максим Викторович

04.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Верзилин Владимир Владимирович

Поныровский район

05.07.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Верзилин Владимир Владимирович

02.08.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Гридин Максим Викторович

06.09.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Клецова Вероника Владимировна

04.10.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Верзилин Владимир Владимирович

01.11.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Гридин Максим Викторович

06.12.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Клецова Вероника Владимировна

ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам

Черемисиновский район

18.07.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Якушева Любовь Салмановна

22.08.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сергеев Алексей Евгеньевич

19.09.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сергеев Алексей Евгеньевич

17.10.2018

Начальник отдела – старший судебный пристав Якушева Любовь Салмановна

21.11.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сергеев Алексей Евгеньевич

19.12.2018

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Сергеев Алексей Евгеньевич

 

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 02:20 / 05 июля 2018 11:31

Версия для печати