График приема граждан должностными лицами отделов судебных приставов УФССП России по Курской области

График приема граждан должностными лицами отделов судебных приставов УФССП России по Курской области на первое полугодие 2017 года

 



Судебные приставы-исполнители
структурных подразделений
 
Еженедельно
вторник
четверг


09.00-13.00
13.00-18.00

Михеева Елена Владимировна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Дмитриевскому, Хомутовскому и Конышевскому районам

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Шаповалов Павел Александрович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Дмитриевскому, Хомутовскому и Конышевскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Костина Наталья Николаевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Железногорскому району

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Крымова Валерия Викторовна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Железногорскому району



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Волков Сергей Юрьевич

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Струкова Ольга Сергеевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Курскому району

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Малыхина Екатерина Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Курскому району



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Михалева Елена Васильевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Курчатовскому району

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Буланенко Александр Николаевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Курчатовскому району



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Алфимова Евгения Анатольевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Льговскому району

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Гуторова Ирина Николаевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Доренский Юрий Михайлович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Катунин Александр Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Горбачев Александр Анатольевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Левин Павел Николаевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Шульга Марина Валерьевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Октябрьскому району

Еженедельно -

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Васильева Елена Ивановна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Мелехов Виктор Геннадиевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Чаплыгин Евгений Сергеевич

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Дубова Валентина Павловна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Высокин Игорь Федорович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Клецова Вероника Владимировна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Гридин Максим Викторович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Верзилин Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам

 



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Прокопова Наталья Петровна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Якушева Любовь Салмановна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Чурилов Алексей Анатольевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Голованова Ирина Витальевна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Центральному округу г. Курска

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Галушкин Дмитрий Олегович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Центральному округу г. Курска



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Дерябина Елена Николаевна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Железнодорожному округу г. Курска

Еженедельно

вторник

четверг

09.00-13.00

13.00-18.00

Ли Екатерина Алексеевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Железнодорожному округу

г. Курска



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Веревкина Олеся Викторовна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Сеймскому округу г. Курска

Еженедельно -

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Дыкина Наталья Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Сеймскому округу г. Курска



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Данилова Эвелина Витальевна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по городу Курск

Еженедельно -

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Литвинова Вера Анатольевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по городу Курск

 



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Сидякин Александр Викторович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по городу Курск

 



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Пилюгин Андрей Андреевич

начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного ОСП по особым исполнительным производствам

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Басов Антон Александрович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного ОСП по особым исполнительным производствам



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Калугин Валерий Юрьевич

начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного ОСП  по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Грушко Александр Викторович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного ОСП  по обеспечению установленного порядка деятельности судов



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Глазов Константин Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного  ОСП по розыску имущества должников

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Жилкин Юрия Вячеславович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного ОСП по розыску имущества должников



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

Иванов Александр Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства

Еженедельно

вторник

четверг



09.00-13.00

13.00-18.00

Бондарев Александр Анатольевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства



Еженедельно среда



09.00-13.00

14.00-18.00

 

Время создания/изменения документа: 21 декабря 2016 14:24 / 21 декабря 2016 16:07

Версия для печати