ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Этим вы значительно обезопасите себя от поступков, которые с большей вероятностью повлекут негативные последствия, чем предполагаемую выгоду.
В УФССП России по Курской области объявлен конкурс на замещение вакантных должностей.

УФССП России по Курской области требуются сотрудники.

Перечень вакансий

График приема граждан начальниками отделов аппарата Управления

 

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8(4712) 36 07 68

 

График приема граждан начальниками отделов аппарата УФССП России по Курской области на первое полугодие 2019 года

 

Булгаков Олег Алексеевич

начальник отдела организации исполнительного производства

УФССП России по Курской области

 

Еженедельно - понедельник

 

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

 

Затолокин Максим Николаевич

начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей

 

Еженедельно - понедельник

 

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

Стеблий  Игорь Васильевич

начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

 

Еженедельно - понедельник

 

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

Сергеева Екатерина Николаевна

начальник отдела организации дознания

Еженедельно - понедельник

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

Коренева  Надежда Владимировна

начальник отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

 

Еженедельно - понедельник

 

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

Дубинина Ольга Олеговна

начальник отдела государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

 

Еженедельно - понедельник

 

с 09.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

 

 

График приема граждан должностными лицами отделов судебных приставов УФССП России по Курской области

на первое полугодие 2019 года

 

 

Судебные приставы-исполнители

структурных подразделений

 

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Михеева Елена Владимировна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Дмитриевскому, Хомутовскому и Конышевскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Реброва Инна Геннадьевна

и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава ОСП по Железногорскому району

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Джанвелян Вахтанг Лаврентьевич

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Зуев Александр Юрьевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Струкова Ольга Сергеевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Курскому району

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Малыхина Екатерина Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Курскому району

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Михалева Елена Васильевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Курчатовскому району

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Буланенко Александр Николаевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Курчатовскому району

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Светличная Татьяна Павловна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Курчатовскому району

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Алфимова Евгения Анатольевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Льговскому району

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Гуторова Ирина Николаевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Доренский Юрий Михайлович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Мантуровскому, Тимскому и Солнцевскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Катунин Александр Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Обоянскому, Медвенскому и Пристенскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Литвинова Вера Анатольевна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Октябрьскому району

Еженедельно -

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Мелехов Виктор Геннадиевич

и.о. начальника отдела – старшего судебного пристава ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Максимова Анна Михайловна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Рыльскому, Глушковскому и Кореневскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Чаплыгин Евгений Сергеевич

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Высокин Игорь Федорович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Третьякова Елена Васильевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Суджанскому, Беловскому и Большесолдатскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Клецова Вероника Владимировна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Гридин Максим Викторович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Верзилин Владимир Владимирович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Фатежскому, Золотухинскому и Поныровскому районам

 

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Якушева Любовь Салмановна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Сергеев Алексей Евгеньевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Чурилов Алексей Анатольевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Щигровскому и Черемисиновскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Рыжих Елена Сергеевна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Центральному округу г. Курска

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Кузина Юлия Юрьевна

и.о. заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава ОСП по Центральному округу г. Курска

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Рослякова Татьяна Алексеевна

и.о. заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава ОСП по Центральному округу г. Курска

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Дерябина Елена Николаевна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Железнодорожному округу г. Курска

Еженедельно

вторник

четверг

09.00-13.00

13.00-18.00

Ли Екатерина Алексеевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Железнодорожному округу

г. Курска

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Веревкина Олеся Викторовна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Сеймскому округу г. Курска

Еженедельно -

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Данилова Эвелина Витальевна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по городу Курск

Еженедельно -

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Самсонова Ирина Васильевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по городу Курск

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Сидякин Александр Викторович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по городу Курск

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Зимин Анатолий Анатольевич

начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного ОСП по особым исполнительным производствам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Басов Антон Александрович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного ОСП по особым исполнительным производствам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Бондарев Александр Анатольевич

начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного ОСП  по обеспечению установленного порядка деятельности судов

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Грушко Александр Викторович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного ОСП  по обеспечению установленного порядка деятельности судов

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Глазов Константин Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав межрайонного  ОСП по розыску имущества должников

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Жилкин Юрия Вячеславович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного ОСП по розыску имущества должников

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Иванов Александр Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Овчинников Валерий Владимирович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

 

 

 

Время создания/изменения документа: 21 декабря 2016 14:24 / 15 января 2019 10:39

Версия для печати